Азамат Хафизов

Я случайно удалила программу, которая делает скриншот на "Print Screen". Можно ли снова скачать такую прогу и где?

Иван Дементьев

Она входит в винду. Ты не могла её удалить.

Катя Васильева

Попробуйте теперь Alt+PrintScreen. Ее вы, наверное, еще не успели удалить.

Василиса Данилина

Например SnagIt делает скриншот по нажатию этой кнопки и сразу же открывает в своем редакторе, хотя это можно отключить.