Юлия Орешкина

случайно удалила прогу воспроизведения звука. что делать? (((

Виктория Попова

переустанови - дрова через диспетчер устройств

Николай Боронин

если есть контрольная точка - можно откатить систему

Екатерина Семакова

звук при вкл ПК есть? если да, тогда вам сам плеер нужен http://rsload.net/noload/files/036/rsload.net.AIMP.3.20.1155.PortableAppz.zip

Абдуллоев Олимжон

Если при включении ПК есть звук, то видимо вы просто удалили аудио плеер. Скачайте AIMP. AIMP это самый качественный аудио плеер, пользуюсь им около трех лет и лучшего не встречал. А если же звука при включении ПК нету, то вам нужно установить драйвера на звук. Для этого воспользуйтесь DriverScanner. Это программа для автоматической установки драйверов. Она найдет вам не драйвера на звук.