На
Наталья

Кто учится в США, подскажите в какой коммьюнити колледж лучше поступать по специальности "бизнес администрирование"?

Хасан Худояров

любой-все равно вас с комьюнити колледжем в штатах на работу не возьмут-не престижно и заканчивает много тех у кого нет проблем с визой, а для россии любой диплом сойдет

Замира Кушакова

GLENDALE COMMUNITY COLLEGE (California)
International Student Program (S.R. Bldg., 2nd Fl.)
1500 North Verdugo Road
Glendale, CA 91208-2894 USA
** Phone: 1 + (818) 240-1000 Ext. 5439, 6645 & 5444
** E-mail: gcciso@glendale.edu

Подробнее :http://www.glendale. edu/index.aspx?page=137

Elena

Действительно в любой. Лучше всего для карьеры два года проучиться в коммьюнити колледже, а потом перевестись в нормальный универ на 3ий курс.
А для начала могу посоветовать Foothill College в Калифорнии http://foothill.edu/index.php сама там учусь.
Есть еще De Anza в Калифорнии он менее уютный и более переполненный, но там выбор предметов больше. Еще хорошие отзывы о Pasadena- он в Лос- Анджелесе