Екатерина Николаева

Обращаюсь к правоверным муульманам .Аллах разрешает это делать? см пояснения

В Волгограде в новогоднюю ночь житель Египта осквернил мемориал Вечный Огонь.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, египтянин, зайдя на постамент Вечного Огня на Аллее Героев, справлял естественную нужду. Проходивший мимо мужчина возмутился таким поступком и сделал замечание иностранцу, который агрессивно прореагировал на это. Конфликт перерос в потасовку.

Египтянин был задержан и арестован на 10 суток за мелкое хулиганство. Протрезвев, он выразил раскаяние и пояснил, что отмечал Новый год абсентом с шампанским и не отдавал отчет своим действиям.
Но иностранному гостю все же придется отвечать за свой поступок.

Его приговорили к 10 суткам административного ареста. Против него также возбуждено уголовное дело по статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения» , а также по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Катенька Кудинова

Аллах им всё разрешает делать - воровать, грабить, насиловать, ввозить наркотики, убивать мирных жителей, похищать людей.... Всех их в департировать в свои республики!!!

Машенька

на кол его, по шариату.

Aйбек

На зону козлиную рожу . Пусть на пирамиды ссыт у себя дома .

Андрей Коловержин

Коран запрещает пить вино... а абсент - это не вино.