Светлана Закарлюка

Обьясните кому не сложно? см. пояснения

...вот у нас некоторые женщины едут в Москву, вот работают продавцами к примеру в магазине в деревне, и уходят к примеру в отпуск на месяц, и чтобы время якобы просто так не терять, едут в Москву также подработать продавцами в магазине, и сразу же там якобы и работу находят на месяц, и жилье и все такое, и возникает вопрос, неужели там нашего брата колхозника без прописки и регистрации с распростертыми объятиями ждут, и работой обеспечат и жилье предоставят? А ведь приезжая через месяц они говорят что дааа, продавцами работали, со словами уметь надо... а продавцами чего там они работают, а?

Александр Мачин

правильно мыслишь)))) ) то самое и продают))))))))

Чёрный Обелиск

наверняка на рынке торговали фруктами-овощами среднеазиатскими.