Костя

Помогите, пожалуйста! Обьясните, что с дисководом и как это исправить? Заранее благодарна)) ) см. пояснение...

Я недавно купила (линценз. ) диск и заметила, что мой компьютер совершенно не реагирует на новую игру. Точнее в дисководе как обычно начинает вращаться диск, но после таких 3-4 раз он просто затихает, не загружая ее! А когда я нажимаю на значек игры в дисководе, он (дисковод) просто открывает содержимое диска. Я проделала тоже самое с другими незагруженными дисками и получила такой же результат. Диски перестали загружаться! ( Фильмы работают.... Помогите, пожал. понять, что с дисководом и как сделать так, чтобы он стал загружать диски

Ванька

Проверьте автозапуск. Панель управления->автозапуск
А вообще, лучше, чтобы автозапуск был отключен, как сейчас у вас

Иван

Настроить автозапуск, или на диске нажать значок автозапуска.

Ив
Иван

отключен автозапуск )):-)

Sergey

если винда 7 то делаете так! ПУСК -ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ОБОРУДОВАНИЕ И ЗВУК-АВТОЗАПУСК. В раскладке автозапуск ставим во всех параметрах ВОСПРОИЗВОДИТЬ!