Дарья Грачева

О родителях, которые недооценивают детей. Речь идёт о моём отце. Что бы я ни делала он постоянно встаёт у меня на пути

говорит, что я не справлюсь, что у меня не получится.
Много лет назад мы заговорили с ним о машине. Естественно, я не рассчитывала, что он мне её купит, да и стыдно это- у родителей просить. Проблема была не в машине даже, а в том, что я женского пола, что машина женщине не нужна. Потом я решила заняться "неженским", по современному мнению, спортом- боксом. Он опять стал мне препятствовать, объясняя, что у меня тонкие кости. В общем, я добилась своего, стала боксировать. А в детстве я как-то услышала, как поёт известная певица, и сказала, что тоже так буду петь, но он опять сказал, что я никогда так не смогу петь, не проверив даже моих вокальных данных.
Я уже устала ему доказывать, что когда он меня слабой называет, он мне комплимент не делает! Это оскорбительно. Может он глухой?
Я не понимаю, что с ним происходит, может вы знаете?

Костя Травкин

Такой он, ваш отец. Занимайтесь своими делами, зарабатывайте себе сами и не будет проблем.
Не стоит угождать ему, это ничего не изменит. . Видать он просто хотел мальчика, а получилась девочка. Хотя, как правило, мужчины любят больше дочерей.

Анастасия Бриллиантова

Папа нормальный . Это у тебя что то с головой . Бокс! Охереть! Он в тебе девушку хочет видеть а не парнишку из подворотни . А с пением попробуй почему бы и нет .

Анна Туралина

Папа молодец! Он не издевается, а воспитывает характер, добивается чтобы ты любые препятствия смогла преодолевать.

Виталии Илькевич

эдакая ревнивая папина любовь, он думает, что вечен

Aizada Darieva

Он не глухой, а просто, как вы сказали, вас не дооценивает. Уверенна, что у него есть на то причины, (во всяком случае он так думает). А вы не обращайте на все эти разговоры отца внимания. Просто продолжайте развивать себя . У меня по молодости была аналлогичная ситуация. Да, задевало это, но и давало сил двигатья, ( чтоб доказать отцу), в перёд. Прошли года, когда он словно, как человека, меня увидел впервые. Расстерянный, и удивлённый всей той противоположности, которую ожидал увидеть и узнать обо мне, так и сказал: " Я и не думал, что ты.... "

Yad

Он не недооценивает Вас. Он просто так ВАс любит и оберегает