Ольга Машинкина

а что разве дети постоянно по родителями должны быть и подчиняться им, даже если зарабатывают и даже если 40 лет?

Андрей Голубятов

Нет, что за глупый вопрос. С 18 лет - человек взрослый, может жить и поступать, как ему хочется - отвечает сам за себя, родители за него отвечают только до 18 лет...

Лизачка Колесникова

Тут несколько вопросов... родитель---всегда авторитет для ребёнка, к его советам нужно прислушиваться... я лично пока жива, всегда буду и переживать и помогать и стыдиться, если что сделают дети не так----таков мой родительский крест.

Наталья Голубева

Это уж смотря от того, сколько лет считать себя ребёнком.

Павел Братышев

В 21 уже нужно иметь мозги отпочковаться и иметь собственную жизнь.

Маргарита Зозуля

ты для мамы всегда будешь маленьким сынком.

Анна Чупринова

Дети должны уважать родителей в любом возрасте. А вот подчиняться им я думаю, каждый решает сам до скольки лет. Ведь каждый человек-личность. И до какого возраста он считает себя ребенком только его дело