Андрей Горбань

Должны ли родители помогать детям с жильем?

Как вы считаете? Я думаю, что если есть возможность, то да. Я бы своим помогла)

Виталий Бондаренко

Если у родителей есть возможность приобрести какие-то метры, то у детей эта возможность должна быть трижды. Иначе это непутевые дети и родители прожили свою жизнь зря.

Наталья Бондаренко

Если есть возможность, почему не помочь. В гроб с собой ничего не унести.

Паштет Пчела

Когда дети выросли и стали совершеннолетними, то должны забыть слово "должны" по отношению родителей к детям. Родители могут помогать, причем долго, но это по их желанию, но никак не по обязанности. Родители ДОЛЖНЫ вырастить своих детей, раз уж родили их, после этого могут спокойно слово долг в отношении детей забыть.

Светлана Молчанова

Помогать не обязаны, но любой нормальный родитель при наличии возможности поможет. Кому, если не своим деткам ?

Просто Жанезия

Ничего не должны. Но если есть возможность,-почему нет? Мы сыну жилье купили. Не смогли бы-не покупали. Вы ещё спросите, должны ли дети помогать родителям? Наш-о нас заботится и помогает.

Юрий Курин

Почему -нет-если имеется возможность? С собой ведь-всё-равно не унесть

Na
Natka

считаю что да, если не родители, то кто тогда

Байкер Саньча

Об ДОЛЖНЫ не может быть и речи. Многие родители это делают с радостью. Если не хотят или не могут- никаких обид

Jamal Bro

Если есть возможность - конечно да, для кого еще жить то?

Ольга Назаркина

А может дети должны родителям?

Виктория Назарова

У гроба карманов нету. Конечно помогла бы. И так живут со мной.

Евгений

Однозначно, должны!

Владимир Ильиных

Согласна с вами. Сейчас не советское время, когда можно было бы найти работу, где давали жильё.

Станислав Бушев

если есть возможность, то да)

Николай Большой У

Да, по возможности.

Владимир Суковатов

Мы своей купили, возможность нашли. Если бы возможностей было меньше - просто помогли бы. Не понимаю тех кто радостно наплодит штук 5, выпустит в жизнь с голой пятой точкой, и потом в грудь себя бьет-мы пятерых родили!!! и потом эта пятерочка либо судорожно мужей ищет с углом,или в общаге до пенсии , или ипотекой мается, тоже до пенсии.

Пу
Пулат

я считаю, если есть возможность, то да.

Алексей

Если есть возможности и желание, пусть помогают.
Но взрослые дети должны научиться жить самостоятельно.