Оля Трохинина

кто-нибудь пользовался смывками для моделей Vallejo??

у меня в городе продаются смывки только от Vallejo и я не знаю какие использовать цвета для советской техники и какой цвет там будет имитировать ржавчину
можете подсказать, какие лучше цвета смывки от Vallejo брать для советской техники?

Кармен Кинтеро

Мой вам совет-купите обычную акварель и капнув каплю Фейри получите и смывку и "сухую кисть " и "обветривание. " Валехо это чуть улучшенный акрил за который дерут немыслимые деньги.

Почитайте эту статью-будет что-то непонятно-пишите в личку или на сайт.

Не хочет прикрепляться.
Зайдите на сайт club-tm.ru, или в гугол, в поиске забейте "Ноу-хау или вопросы тонировки" Специально написал статью для новичков по этому вопросу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]