Дм
Дмитрий

Хочу взять коньки, сомневаюсь между двух моделей Bauer Vapor X 1.0 и Bauer Nexus 200, посоветуйте

Азер Халилов

Bauer Vapor X 1.0 (взрослые)
Достоинства:
Легкие. Очень легкие!! ! Удобные. Маневренность. Теплые. Красивый дизайн.
Один из отзывов о коньках: Нужны были коньки просто для катания, которые выдержат низкие температуры, так как катаюсь на открытом катке. Предыдущие "Сальво" лопнули при -20 в трех местах. Почитав отзывы и форумы остановился на Bauer. Пошел мерить-выбирать. Померил модели, выбор был между х1.0 и х6 прошлого года. Выбрал эти. Резоны - удобство; полнота "R", ЕЕ чуть жали; цена; внешний вид. Дома сделал апгрейд - вставил анатомические стельки, вместо обычных полиуретановых. Ощущения от катания - супер; нигде, ничего не жмет; поддержка ноги - с этими коньками я понял что это такое; ноги не мерзнут; очень легкие, веса коньков не чувствуешь (но у меня после Сальво, тяжеленных и целиком из пластика) ; маневренность; не привыкал к ним нисколько сразу как "родные". Производитель пишет что у них термо-формируемый ботинок. Не знаю нужно ли делать термо-формовку, мне и так очень удобно.
Стоят 3 900р
===================================================================================
Bauer Nexus 200 (взрослые)
Достоинства:
Хорошо защищают, сидят хорошо в отличии от других коньков. Сталь у коньков на высшем уровне. Нога сидит идеально, болевых ощущений не оставляют. Один из отзывов: Хорошее предложения, будем смотреть, как они себя проявят во времени, пока лишь могу поставить 4,5 балла из 5. Если скорости хочешь безумной, то это то, что тебе нужно. Откатался четыре зимы с каждым годом становятся все лучше. Если устраивает цена, и вроде как все устраивает - смело берите!
Стоят 4 870 руб....

Zgtnz Dfdsfds

Bauer VAPOR X 1.0