Нэля Бикбаева

какие коньки лучше КОНЬКИ BAUER VAPOR X40 или КОНЬКИ CCM RBZ 60 SR

Настенька Бурсикова

Да они обе нормальные. Главное, ноге должно быть удобно

Игорь Папко

КОНЬКИ BAUER VAPOR X40

Елена Кадлен

не лучше и не хуже, обе фирмы отличные, просто ССМ делает коньки на широкую ногу, а бауэр на узкую, всё надо мерить, но лучше покупать родные, а не китайского производства, продавцы врут, когда говорят что у фирмы просто заводы стоят в Китае, а качество такое же, качество отличается