Денис Колдунов

Термобелье (шорты) нужно одевать на голое тело или на трусы?

Мария Ефремова

я думаю на трусы

Алексей Баканов

Да, трусы нужно, а майку по желанию, можно и без нее.

Все Будет Офигенно!!!.

Ты же мужик (наврено) одевай на голое тело, красиво будет спереди смотреться, они же облигают)

Rinat Т

Думаю тут речь о нижнем слое термо, отводящем влагу, так что скажу:
Нет, трусы не нужны. Термо своего рода и есть трусы, только отводящие влагу и обеспечивающие комфорт (тут появляется аргумент: на термо минимум швов, дабы обеспечить удобство передвижения, а если под вашим термо ещё и трусы, то бесшовная "конструкция" теряет смысл) .
Сам практически ежедневно занимаюсь спортом и использую термобельё, соответственно сужу по себе.

Анечка Сабурова

можно и нужно, они для того и сделаны (если это те шорты о которых я подумал)