Н@дюш@

надо ли одевать трусы под купальные шорты девушке?)) ) )))

Павел Терехов

И без них хорошо

Павел Гандраман

ну ты даешь! зачем?

Галина Смирнова

Гигиена говорит, что надо (если в них гулять) .
А там уж как вам больше хочется ))

Dj
Djoly

А ритузы лучше!

Ан
Анна

думаю да ,-купальные трусы). .
видно ведь все как никак, но если вам так удобно, кто запрещает?
Россия свободная страна)

Nur Smanaliev

не поняла, зачем? если шорты купальные, подразумевается, что их достаточно.. . может колготки уж тогда?))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

под шорты да, нужно.
под трусы не нужно. Есть купальные трусы, они предполагают, что трусы под них не надевают. Есть купальные шорты, под них трусы одевают. Узнавайте правильное название.
Вообще, под любые трусы (велосипедные, плавательные и т. д. ) трусы не одевают. И под любые шорты трусы обязательны.