Андрей Горбачёв

где в новосибирске можно купить шорты такого вида мужские их еще спортивные трусы называют для легкоатлетов вроде

братик попросил занимается спортом хочет себе такие... в спортмастере нету, где можно такие приобрести? желательно белые просто похожую картинку нашла, и главный критерий чтобы они по бокам именно так были сделаны и сколько примерно они стоят. заранее спасибо.. . П. С: не надо именно такие как на фото, главное чтобы короткие и по бокам так же было и цвет белый, =))

Toshka

Магазин Экипировочный центр АС-СПОРТ
Новосибирск, ул. Каменская, 45
(восточная трибуна стадиона «Спартак» )
Телефон 2110325, 2996917
ЕМейлgav-ko@mail.ru
Время работы:
Понедельник10-19
Вторник10-19
Среда10-19
Четверг10-19
Пятница10-19
Суббота10-18
Воскресенье10-18
=================================
Наши плюсы:
+ мы находимся в Новосибирске;
+ мы находимся в центре Новосибирска;
+ беремся за экипировку команд и клубов, включая подбор цветов и размеров;
+ наличный и безналичный расчет;
+ работаем по каталогам известных фирм;
+ доставка под заказ из Москвы по Московским ценам в течении двух дней;
+ индивидуальный подход к каждому и ко всем сразу;