Александр

Чем отличаются плавки от простых трусов? И зачем их одевать в бассейн?

Александр Луковенков

Плавки сделаны из другого материала, они не слетят с тебя о время плавания.

Ne
Nemo

Не хочешь-не одевай

Ол
Ольга

1-они обтягивающие 2-они не просвечиваются !

Гриша

различаются тканей. Трусы во время прыжка в воду могут слететь на озере были случяй на моей памяти нырял мужик с трусами выныривал без них, если бы имел плавки то тако го бы не произошло.