Св
Светлана

Посоветуйте музычку старому металюге

Что-нибудь из относительно новых талантливых коллективов, которые делают МУЗЫКУ, а не занимаются онанизмом с гитарами. Большое спасибо 🙂

Vladimir Kir'yazev

Я тут вашему "брату" ставил приличную музыку, а он твердил все Раммштайн, Раммштайн...

Алена Кусова

это на аве что ли старый металюга? ))) ы

Денис

[T.3.R], Louna, Digimortal, Deform, Hackmesser, Mordor.

Анна Миклина

Послушай песенку гр Ноль "Человек и кошка". Пестня всех времен и народов! :))

Darya Karlyuk

http://www.youtube.com/watch?v=1B00qU5uc58 Может и не совсем метал, но по моему качественная музыка. Сам не давно нашёл.