Александр Рябченков

Посоветуйте какую-нибудь музычку. Веселую или не очень)

Иван Шеин

качай весь брутал дэт, грайндкор, дум метал, дэт дум, готик метал, дет метал, блэк метал
не забывай прослушать сырой блэк
мне очень нравится endstille, naer mataron, katatonia, belphegor, absurd

Фарход Садыков

веселей некуда....

Ал
Александр

god is an astronaut

Унтан Султан

послушай калибри, кавабангу, дэпо и эсче у них по кайфу треки, а если просто музыка нужна то ванессу мей послушай (особенно летняя гроза и свобода кайф)