Нигина Нозирова

Подскажите самую интересную книгу

Светлана Царькова

уголовный кодекс и конституция
сто пудово не читал и читать не будешь

Павел Ребровский

сейчас каждый кто оставит тебе ответ назовёт свою книгу самой лучшей, и будет по своему прав. у меня их две например, Мастер и Маргарита Булкакова и Скорбь Сатаны.

Елена Носикова

У каждого своя любимая книга, и трудно ответить на такой вопрос.

Дмитрий Лапин

гарик потный и ванная комната, звездныйе войны буря в стакане

Елена Дорогань

Часовой Армагедонна.

Па
Павел

Я понимаю, что эта литература для детей. Но и взрослые в любом возрасте просто зачитываются этой серией книг. "Гарри Поттер".

Алина Ерёмина

Роулинг - Гарри Поттер (фантастика)
Сэллинджер - Над пропастью во ржи (роман, драма)
Коллинз - Голодные игры (фантастика, антиутопия)
Бёрджесс - Заводной апельсин (антиутопия)
Санаев - Похороните меня за плинтусом (биографический роман, драма)
Конан Дойл - Шерлок Холмс (детектив)

Ол
Ольга

Беглецы
Авторы: Шустерман Нил
Серии: Беглецы
Жанры: Социально-психологическая фантастика
Аннотация: Родители 16-летнего Коннора решили отказаться от него, потому что его непростой характер доставлял им слишком много неприятностей. У 15-летней Рисы родителей нет, она живёт в интернате, и чиновники пришли к выводу, что на дальнейшее содержание Рисы у них просто нет средств. 13-летний Лев всегда знал, что однажды покинет свою семью и, как предполагает его религия, пожертвует собой ради других. Теперь, согласно законам их общества, Коннор, Риса и Лев должны отправиться в заготовительный лагерь и быть разобранными на донорские органы. Однако, как оказывается, никто из них не готов добровольно отказаться от жизни, и вместе они решаются на побег.