Татьяна Записочная

Надоедает книга. Даже самая интересная

Почему, когда читаю книгу, сначала она меня захватывает, интересно, а потом надоедает? Я понимаю, что длительное чтение утомляет мозг вне зависимости от того, какой бы она интересной ни была, но совершенно не могу оторваться. Читаю через силу, так сказать. В итоге теряю половину интереснейшего сюжета книги, которую можно было смаковать по частям, с перерывами. Похоже на записки наркомана, да, но Чего делать? 🙂

Сергей Цибульский

Даже самые любимые блюда могут иногда надоесть... так бывает...