Кристина Кхетрару

Проблема с принтскрином

У меня что-то с кнопкой или что-то с ноутбуком. Не работает принтскрин.
Я думала что не правильно делаю, но моему брату купили точно такой же ноутбук как у меня и я попробовала, там все работает.
Нажимаю PrtSc, лезу в паинт вставляю, все нормально, появляется, а у меня нет.. . Делаю все также, но никакого результата.
Может быть это из-за того что у меня установлен Fraps? Или еще что-то? Я не понимаю. Помогите

Windows 7

Ноутбук Lenovo G575 ноутбуку год с чем-то

Юлия Двуреченская

У вас какая операционная система?
Попробуйте жать не просто PrtSc, а PrtSc + Alt или PrtSc+ Shift.

Марина

давай программу скину, лучше всех кнопок

Андрей Лихачёв "женат"

Рядом с кнопкой пртскр есть кнопкаFn Lock, нажмите её(чтобы было Fn Lock ON),далее пртскр, паинт и т. д. Удачи!