Артём

какая это прога по принтскрину?

помогите пожалуйста, мне нужно сделать обучающий материал для студентов, эта прога показалась удобной по интерфейсу, но не могу понять, как она называется

Спасибо, Владимир, но я взяла этот принтскрин с сайта

Сергей, это обучающий пакет для слушателей курса астрологии и составлялся он самостоятельно авторами курса.

Наталия Кадоркина

F1 нажми и прочти справку по проге

Анютка Александрова

какая-то мультимедийная энциклопедия религий мира, или интерактивная эциклопедия ( Буддизма, например)

Анастасия Шацких

Явно что-то из пакета майкростофт оффис, не публишер ли это