Наталья Махначева

Поочему у Adobe After Efects не поддерживаэтса видео формат MOV?

Вискакує ошибка што файл повредьон или формат не поддерживаєтса если да то года где скачать кодек для After Efects?

Алексей Макаренко

Скачай нормальный плеер"KMPlayer",ему побарабану что жевать.

Кирилл Крылов

С вопросом почему программа не поддерживает тот или иной формат, лучше обращаться к разработчику программы, а не на форумах вопросы писать. Маловероятно, что тут вас услышат представители Adobe. 😉

Daen, вы спутали тёплое с мягким. 😉 При чём тут KMPlayer?