Абдурашид Чиллаев

у меня процессор Intel core 2 Duo CPU E4600 разогнаный температура при нагрузе 52 это номально

Светлана Архипова

Это вполне замечательный результат при условии что это температура при 100% нагрузке в течении 1 часа. Если же это температура в состоянии покоя то следует заменить термопасту/заменить куллер/снизить напряжение питания проца. Вариантов уйма. Напишите подробнее, подскажу)

Ан
Анюта

Вполне, до 65 -70,можете не париться.