Анжела Сантьяго

нормальный ли боксовый кулер у AMD FX-4130

Гуркивская Наталья

боксовые нормальными не бывают

Светлана Неврова

если без разгона то нормальный! он должен держать температуру в принципе! это толька без разгона

Олеся Мыльникова

Этой Амдшной печке нужен нормальный кулер

Ни
Никита

Устанавливал на все компьютеры коробочные процессора, не пожалел. Все живы.

Лена Дмитренко

Он очень шумный, хотя охлаждает неплохо... Но всё же если есть возможность лучше поменять, особенно если разгонять будешь...

Елена Рогалева

боксовые кулеры показывают себя сравнительно хуже остальных и они более шумные
хотя производители считают что приложенного кулера достаточно для охлаждения процессора, без воздействия других подогревающих элементов (типо видюхи)