Ирина Алексеева

GTA Criminal Russia помогите пожалуйста!

Люди, сегодня скачал GTA Criminal Russia запустил а там простой город из ГТА СА где мне найти русские города? И ещё установил мультиплеер всё запускается а потом хоп и какая-то ошибка

El
Elya

Мультиплеер у тебя не идет, потому-что криминальная Россия - это мод, а мультиплеер с модами не идет. А насчет, что города нету, то-это наверное ты палёный репак скачал, а если с диска, то иди разбирайся с продавцами.