Виктор Малин

Помогите как создать сервер для gta criminal russia CRMP 0.3e

Помогите как создать сервер напишите где можно посмотреть или почитать как вожможно создать сервер рп на КРМП 0.3с

Га
Галина

Ну есть аренда готовых серверов платишь и пользуешься, но там предоставляю просто сервер пустой без плагинов и модов, РП мод нужно искать самому и ставить на сервер, я тоже пытался сделать нефига не получилось 🙂 много багов на готовых сборках надо самому по частям собирать, а хостинг я брал MyArena (http://www.myarena.ru)

Мурат

я могу сделать вам сервер ну канешно не бесплатно

Македонин Смб

Сам хочу узнать!!! Не где нет путёвого мода!!! Прийдётся самому писать!!!

Виталий Абраменко

А почему я когда ставлю мод, хочу влючить сервер мне выдаёт ошибку; помогите плиз мой скайп pratsk97

Ольга Смирнова

Что бы создать.
Надо
Зайти на сайт : http://ilfirin.ru/samp
Заказать сервер.
Скачиваешь данный севрер.
Ну он в папке будет.
Запускаешь.
Сервер ставится на хостинг.
Можешь уже закрыть.
И всё.
твой сервер не выключится.
Если ты конечно не оплатишь за него.
Ну всё. Заказывай. = ))

Flower

если хотите мод свяжитесь со мной в скайпе artem.anotoli делаю крутые моды из Staff RP мода где нету гоп тюнинга команды все не те исправлю сервер будет такой что его не узнаешь добовляй в скайп кидай мод который хочеж именить или просто чтоб я нашёл и он был крутой токо это стоит 10 рублей

Виктория Бойко

Ученик (103) либо вы что то сделали не так либо сервер такой

Мария

vk.com/mods_start - тут есть

Юлия Меркулова

а из бесплатного ничего нема?