Екатерина Мясникова

у вас были отношения с людьми с ограниченными возможностями? или это не под силу вам? или это не под силу вам?

Олег Тихончик

были и есть, всё нормально

Артём

У меня был молодой человек, у которого было серьезное врожденное заболевание. Мы расстались, однако не из-за его болезни. А если говорить именно о людях в инвалидном кресле, то я бы не смогла. Каждой женщине хочется быть рядом со здоровым, сильным мужчиной, способным сделать ей здоровых детей.

Аня Гармашова

Под силу.... просто такие люди подозрительны.... они видят только жалость к себе.... А если это просто любовь?

Дмитрий Петров

Нет, не были. Ответила честно.