Ки
Киса

Если вы идёте на свидание, какие трусики одеваете?

Angel S

красивые, красного цвета) но чтоб интима конечно же сразу не было.

Алексей Шишов

все зависит от моего настроения

Василиса Печерская

...вообще без них---так возбуждает))) летом...))

Кр
Кристина

панталоны по колено.. . с начёсом.... я хозяйственная.... так шоб не разворовали....

Рома Михалькевич

выбираю что-нить с дыркой. чтоб никакого секса

Светлана Казначеева

ничего особенного, главное что под ними))))

Евгения

Одевать трусы - извращение. Я их НАдеваю.
Так как давно встречаюсь с парнем, то если мы идём на свидание, то из дома вместе и трусы не играют вообще никакой роли. Я вообще люблю удобные шортики с мультяшными героями - в мои 24, я так чувствую себя более сумасшедшей) Ну или практичные варианты типа без швов, если под обтягивающее платье. Вообще никогда не парилась по поводу нижнего белья. Рюшечки, оборочки и яркие цвета не признаю. А если хочется секса, то никакие дырки не остановят.