Галина Непокрытова

Медовый массаж поможет убрать сантиметры с бедер и живота?

Дашута Косенкова

Я делала медовый массаж с хорошей скидкой по акции, которая была на купонаторе. Он не только помогает похудеть, но и выводит токсины.

Соколова Юля

Если будете при массаже использовать мёд, непременно поможет 🙂

Екатерина Болотова

Медовый массаж очень мощный, его нельзя часто делать, перерыв должен быть, все убирает, включая целлюлит и выводит токсины.

Александр Котов

Кардио нагрузки вам помогут.

Ол
Ольга

не надо кушать на ночь.

Оля Семёнова

любой массаж это сделает за счет увеличения лимфотока