Леха Поставнев

Существует ли переходник от VGA к колокольчикам ?

Михаил Fox

В магазинах такой врятли найдёшь, а вот в интернете видал такие

Ванечка

Такой переходник если и существует, то работать по назначению не будет. Дело в том, что по так называемым "колокольчикам" передаются два сигнала: линейный AUDIO и линейный VIDEO (полный цветной телевизионный сигнал) . Судя по распайке разъёма VGA, таковых сигналов там нет:

Екатерина Жеребятьева

Нельзя монитор напрямую к ТВ или ДВД подключить через переходники, нужен ТВ-тюнер, или медиа-плеер или ДВД с VGA выходом, у BBK раньше такой был, года три назад.