Дмитрий Федотов

переходник с s- video на vga

доброго времени суток, ребята подскажите пожалуйста существуют ли переходники s-video на vga
что бы именно вход был s-video а выход vga хочу попробовать подцепить vga монитор к видюхе и с s-video выходом, если данный переходник в изготовлении не сложен то дайте пожалуйста ссылку на схему . Заранее благодарю

Юлия

существуют, в любом радиомагазине