Екатерина

как мне востановить оочень испорченый авторитет в своем классе?

у меня до ужаса испорченный авторитет в классе из-за того, что я частенько чудила странные никому не понятные вещи. меня многи презирают а иногда даже гнобят. прошу помочь.

Урмат Шайымкулов

Купи в секшопе увеличенный, сфотографируйся и как-бы нечаянно вырони фото среди девчонок. Моментально все тебя начнут уважать.

Дмитрий Монастырев

Не унижайте себя сами. Бы сами себе внушаете что вы не имеете авторитета в классе.
Хотя по данным те кто имели авторитет в классе, в жизни стали плохими людьми.
Я вам рекомендую перейти по возможности в другую школу.
И еще раз скажу не презирайте сами себя.
Удачи.

Бауыржан

трудно . дети народ жестокий. со временем проходит правдо по мере того как взрослеют. унас одна девушка снялась сдуру в порно. парень ее снял м всем показал. сначала ее все гнобили. потом сами повзрослели и всех тоже начала случаться что то подобное. кто то аборт сделал, кто то трипер подхватил. в общем сравнялись с ней

Алена Каплун

А какие это вещи ты тварила? Пиши в личку может помогу

Anna Vologina

поменяйте школу. одноклассники не забывают проколов. новая школа - новый коллектив - новая жизнь. у нас в школе не любили одну - стучала на всех и постоянные сопли. . теперь работает в администрации. солидная. общаются с нею по работе, а за спиной так и продолжают обгаживать..

Мр
Мришк

попроси у всех прощения за своё поведение и купи тортик, устрой чаепитие для всего класса и можно ещё сделать комплименты каждому человеку признаться в том что ты была виновата перед ними