Александр Мелехин

как востановить авторитет если опустили?

устроился я на лето поработать петушком в Макдональс, ну в костюме петуха прыгать и зазывть клиентов. однажды подошел друг и мы с ним выпили, а потом я немножко побуянил и меня отвезли в КПЗ прямо в костюме. в общем со мной теперь никто за руку не здоровается. как быть?

ну а если в кпз опустили?

Kv
Kvil

мечтаешь?..

Фёдор Факушин

а ведь это и есть жизненный урок, не нужны тебе те, кто не здоровается, предатели они, а не ты, твоя совесть чиста, если же ты во время буянства глупостей не натворил!

Юля Яковлева

Одеть костюм обратно, может вспомнят...

Лариса Узилова

Скажи своим друзьям, чтобы посмотрели фильм "Каникулы строго режима". Там крутой авторитет, ради общего дела, в костюм чёрта нарядился. Так что костюм петуха не так страшен, как они думают.

А.
Андрей .

вооот, а почему все так вышло? задавал себе вопрос? правильно пьянство на работе! советский лозунг ОТ помнишь - " СЕГОДНЯ НАРУШЕНИЕ - завтра травма" Ты выпил- нарушил вот тебя и травмировали. . ПЬЯНСТВУ БОЙ

Ольга Михалева

то что ты питух это еще доказать надо

ОК
Олеся Кряжкова

купить новую автобиографию)

Ка
Катя

Умри, тролль.. . Твои петиушинные наклонности тебе спать не дают...

Елена Харитонова

без коментариев