Анжелика Поддубная

Мадонна для вас авторитет или кто?

Дарья

Пожилой человек, которому никак не надоест, своей задницей крутить... .

А отношение к ней никакое. Для меня она НИКТО!
Даже меньше, чем НИКТО!

Дашулька Щербатых

Никто. И никогда, даже в начале карьеры от неё "несло попсой"...А тут ещё и за позорных мартышек рот открыла...

Алексей

После чёса у хозяина черкизона она где-то на уровне таркана или киркорова.

Ленок Демьянова

конь в пальто

Лилия Багаутдинова

а с чего вдруг она должна быть для меня авторитетом? она что сделала что то великое или что то для меня чтобы я ей подражала. для меня авторитет один это мама!

Галина Ким

фанерщица и чмо из трусов которой что-то валится

T7
Triniti 77Rus

НУ, многим она нравится. Я не против, и судить не могу, потому что ее песен не слышал, а по телевизору слышал только о скандалах с ее участием. Типа нашего Филиппа Киркорова, который пошел по ее пути: детей рожает каждые три месяца, на публике появляется раз в год, и всё такое.

Katrina

Никто. Хотя поёт неплохо. На любителя.

Игнотенко Яраслав

кобзон-вот авторитет

Ольга Лифатова

Отношусь с уважением за деловые качества.

Gauda

Та что дева Мария с итальянского - да, авторитет.
Еще что-то слышал о вульгарной певичке с ее именем, но так, мельком.

Александр Буст

,я ее вообще не слушаю, для меня авторитет только Металлика, если ты вообще вкурсе кто это

Олеся Туркова

она не стоит того, чтобы про неё разговаривали

Наташа Разумова

Женьщина терминатор, она многого добилась, борется за права, открывает свои фитнесс-клубы, не призирает людей, которых другие призерают.

Александр Живых

Да бля.. . обыкновенная, как и все из этой кагорты. (((

Елена Родина

мне она никогда не нравилась.. и ее вызывающее поведение, матерщина, песни - все отстой! обычная раскрученная звезда, которая все не устает молодиться и трясти голыми булками!

Андрей

или кто))

Алексей Ивахненко

Стал уважать из за её собственной гражданской позиции, а не задолизской большинства шоу геев.

Владимир Парфенов

Кабаллистка. То же, что сатанистка. Полный антипод нормальному человеку.

Pupkov Pupkov

ноль но с деньгами

Владимир Тимошкин

я сам себе авторитет

Ир
Ирина

Для меня вообще нет авторитетов, кумиров и идеалов. Никогда ни от кого не фанатела. Мадонну уважаю как певицу и "трудягу", но не более того.

Сергей Кошелев

Кто такая Мадонна??

Александр Тарханов

Как Наташа Королева
Но сильнее раскрученая

Ан
Антон

Певичка и певичка, ну насшибала бабла, только и всего

Наталия Денисенко

Ни первая ни вторая - не авторитеты и ни объекты поклонения.

На
Настя

*** в пальто!

Федор Смирнов

Сикстинская? ничетак.

Сергей Родин

ага, вор в законе

Наталья Иванникова

может в чем-то и авторитет. но я ее не люблю..