Владимир Иванов

Чем дешевый авторитет отличается от дорогого?)

Зу
Зулхарнай

Тем же, чем пальцы веером от деньги веером

Diypaliuch

....Яркий пример дешёвого авторитета Вольфыч Жириновский. .
Посмотрите как он из кожи лезет вон выставляя себя клоуном
Пиарить и нести чепуху для него как хлеб и вода.. Дорогой авторитет
лишь у одного человека в истории России-это Иосиф Сталин. .
Без преувеличения скажу, что даже спустя полвека после его смерти
чиновники и правящая элита до сих пор спит содрогаясь от кошмара
который для них создал товарищ Сталин.. Простой же народ с грустью
взирает на оборзевшую элиту в надежде, что и в нашем столетии найдётся
вождь который жёсткой рукой поставит на место зажравшихся чинуш
и бюрократов...

Владимир Виноградов

Может быть.. . Какая-то личность была серьезным авторитетом, но ее сменили пришел новый авторитет и он стал цениться дороже. Как-то не очень складно выразила свои мысли, но как-то так. Еще я думаю отличие в том что, дешевый авторитет порой можно применит на себе ложными путями, а чтобы заслужить дорогой авторитет нужно хорошенько постараться...

Надежда Николаева

Дешёвый ездит на 600-м, а дорогой на Феррари. Дешёвый ходит в трениках и с цепью на шее, а дорогой в костюме от Армани и из железа носит только часы Брегет.