Лена Федулова

про skype. откуда лучше скачать и каким вы лично пользуетесь? сколько платили при регистрации?

сколько платили при регистрации?

Дмитрий Белов

он бесплатный .качается с офиц. сайта

Де
Денис

качал с сайта производителя, за регистрацию не платил. иногда пополняю баланс чтобы звонить по межгороду. звонки между пользователя скайпа бесплатные если это не видео конференции

Андрей Талин

Скачивать с офф сайта http://www.skype.com/intl/en/home
Скачивай последнюю версию, регистрация бесплатная.

Se
Sergey

Качал из портежа, стоит 4.0.0.8r1, при регистрации ничего не платил.

Ирина Ромашкова

скайп бесплатная программа и платить за нее не надо. скачать можно с официального сайта скайп точка ком. удачи.