Мария Мартиросян

узнать плату за регистрацию?

Вот адрес сайта znakonline.org, они горят чтоб я отправил смс на номер 7204 или 720. Стоит регистрироваться или нет и какая плата?

Елена Burtovaja

не отправляй -это развод на деньги видимо

лючше тут знакомся http://www.24open.ru/

Ильнара Насырова

Вконтакте приложение есть, проверьте этот номер там. Называется:

АНТИ-ОБМАН. Бесплатная проверка коротких СМС.

Елена Прошина

деньги за регистрацию бывают и на не лохотронских сайтах, таких ка "мамба",но тратить деньги на такое глупо