Игорь Титов

Странное явление, что это может быть?

У себя в кабинете в школе до вечера знакомый работал с документами на компе, всё было хорошо. Выключил комп. Утром во вторник пришёл на работу в 7.00, включил комп, а он пишет: утерян файл, сделать ничего невозможно- необходима переустановка. Позже выясняется, что в учительской тоже самое случилось еще с двумя компами. И еще в соседнем кабинете. Локальной сети между компами нет и не было. Что это может быть? Никто заразить вирусом специально компы не мог однозначно.

Просьба ответы, типа кто-то покапался или найди в интернете не писать.

Чика

мистика!

Timur Yusifov

не надо забывать про Полтергейст ему тоже надо посидеть за компьютером

Мaрия Румянцeвa

Может кто-то программу-шутку поставил. Смотри процессы в диспетчере задач.

Елена Поселягина

Журнал событий посмотреть, может сторож или охранник какой нибудь ковырялся.