Татьяна Карета

Ваш внутренний мир имеет картинку мыли которую можно описать словами ?

мысли*

Бахадир Алимбаев

Более грубые мысли, те, что на житейском, бытовом уровне легко выражаются словами.. .
сложнее выражать абстрактные мысли и ассоциативные цепочки, чувства.. .

Более тонкие мысли выразить словами сложно или невозможно. .
Их смысл находится за пределами символического словесного выражения...