Uktam Uktam

как снять защиту от записи? не могу файл удалить

Дарья Матвеева

попробуй через утилитой унлоккер

Александр Коннов

в своййствах файла галка - "только чтение" - хотя обычно такие файлы удалить можно.
Файл может не удаляться - если он используется системой - нужно найти тот процесс, где он задействован, и через диспетчер задач, отключить его

Махмуд Рахимов

Надо назначить права доступа, или с помощью утилиты (Unlocker - разблокировка и удаление файлов и папок)!! ! Только не вирусяку тоды хана Винде приидет!!!