Ni
Nikita

как удалить папку с защитой от записи

Юля Лойе

С какой защитой?

(Стать владельцем папки и её содержимого, дать себе права на удаление и, собсна, удалить).

Евгения Малова

Програмкой Unlocker.

Зу
Зулхарнай

если виндовс не совсем home basic, то так:
1) стать владельцем папки (в свойствах папки, в безопасности)
2) поставить себе любые права на эту папку (какие хочется)
3) удалить

если виндовс хоум басик - то никак. только подключив диск к другому компьютеру или !!!запустив на этом компьютере ubuntu с внешнего носителя!! ! 🙂 последнее намного проще всего остального, главное не удалить лишнего.