Лиза Гончарова

Подскажите, как отключить сигнал (пищалку) о не пристегнутом ремне безопасности на лада приора

Отрезать провода не вариант.

желательно отключит только звук, на таёте и лада гранте например какието манипуляции програмные можно сделать самому

[ссылка появится после проверки модератором]
нашол сам!!!!

Алексей Целитель

Из пластиковой канистры выреж муляж ремня и воткни в замок.

Юрий Носиков

пристегнуть ремень

Ма
Мадина

Отключат спасатели, когда твое тело будут вынимать из авто

Сергей Троскин

отреж провода от защелки

Елена Бардина

либо мутить что-то с проводами либо купить муляж защелки..

Айна Юсупова

пристегни ремень и садись прям на него, пуусть он постоянно будет пристегнут

Андя

Пристёгиватся нужно, а если не хотите, то просто застегните ремень и пусть он лежит на спинке.

Да
Дарья

Жить надоело?

Абдусамат Урунбаев

Пристегивайся сам. Целее будешь. А если авто с подушкой будет потом - пристегивайся обязательно. А то подушка убьёт тебя

Наталия Блеч

Можно отрезать ремни на старых машинах забрать муляж или в автозапчастях продаются, можно купить там.

ОК
Олег Коробов

на ладе не знаю, на фокусе сообразила вручную щелкать замком, как будто пристегиваешь ремень - работало 100% ничего не пищало, ремень при этом вообще не трогаешь