Анна Самадова

какие нужны знания чтобы начать торговать на бирже? думаю вопрос поставлен достаточно ясно)

Надежда Салтыкова

Курс финансового анализа и финансового менеджмента, особенно те главы, где описывается управление рисками и управление инвестиционным портфелем.

Ден Дениска

Брокерские точно.
Но этого мало.
Нужны или (и) деньги или (и) товар

Орхан Нурлы

зайди на форекс

Рома Новиков

Не достаточно ясно, на какой бирже-валютной или товарно-сырьевой.

Татьяна Пленкина

на какой бирже? (валютная или фондовая? )
технический и фундоментальный анализ у них одинаков, а вот производсто торгов разное.. .
и управление капиталом тоже разнится.. .
вопрос неккоректно сформулирован.

Андрей Азарной

Знание как работает биржа, элементарные знания технического анализа, элементарные знания обращения с капиталом. И вперед, нарабатывать опыт ))

Вера Малышева

Приветствую, знаю что знания для успешной торговли тоже не помешают, но для прибыльной торговли вам нужен чуткий нюх, рынком нужно жить не время от времени, а каждую минуту жизни

Zoka Mister

Думаю Вам надо найти хорошего наставника (практикующий трейдер) , если вы собираетесь торговать профессионально.

Илья Копылов

Здесь расписывать можно не один час, конкретно напиши в личку-обсудим

Александер Шевцов

Фундаментальный и технический анализ акций.