Александр

Какоеи масло лучше SHELL HELIX ULTRA EXTRA 5W30 или SHELL HELIX ULTRA 5W40?

Только прошу агрументированно.

Автомобиль 2010г. в. , в эксплуатации с октября 2010, пробег 20000км, доливов от смены до смены ( после обкатки, а каждые 10000км) не производилось. Было две смены у офф. дилера, но у него лишь в наличии второй вариант. Эксплуатация в Сибири. Сезонную смену масла не предлагать. Автопрогрев есть.

Екатерина Зябкина

Одинаково. цифры 30 и 40, самая низкая температура, при которой масло может прокачиваться насосом