Анна Касаткина

Shell Helix Ultra E 5W-30

Вроде синтетика но в -26градусов двигатель не держит на нем прогреваемые обороты, глохнет. Почему оно густеет?

Ванька

а ты уверен что не держит обороты из-за масла? вот я тебе скажу что это точно бред!! ! Даже 10W так не влияет, если движок завелся, то он завелся!! !

а по конкретному маслу сразу говорю что масло гавно! после него движку на парашу выкинешь!