Екатерина Кирьянова

Извините, а какой смысл вы видите в этом?

Его родственница, злая ненормальная незамужняя тетка, ищет в своем окружении врагов, составляет их список и заказывает порчу на них.

Естественно, он в курсе происходящего. Ненормальная тетка даже не скрывает, рассказывает всё. Ну, он предупреждает тех, на кого было воздействие. А если у человека нет денег на снятие порчи, зачем предупреждать? Вы видите смысл предупреждать? Я не вижу. И так понятно, что будет череда потерянных рабочих дней, раздражение, агрессия. Если бы посылал деньги вместе с предупреждением. Его же родственница наносит ущерб.

Какой смысл? Предупреждает, чтобы знали, почему они не смогут нормально работать и будут чувствовать себя плохо?

Кристина Валевач

Кто делает всерьёз - не предупреждает. Это - любительский стиль. От такого легко защититься.. . тем более, что Вы понимаете, что она не совсем в себе.
Смысл - сама себя уговаривает, ей от этого хоть на минуту, да "легче".

Света Дедкова

Она просто запугивает и ничего не делает

Александер Шевцов

Предупреждают, как раз, наоборот, - для того, чтобы ритуал наведения порчи - _сработал_! Чтобы установился рапорт - астральный канал связи. Классическая схема "доброго и злого следователей".

Надежда Соколова

смысле нет, ей просто завидно и у нее ненависть к людям особенно к благополучным и поэтому старается навредить или хотя бы сделать так чтобы вы боялись и волновались поэтому поводу.