Юлия Гелева

плиииз, подскажите что за игра? я у сестренка в айфон играла (((

ну точнее не игра, там пишешь а оно тебе ответ пишет! ну переписка онлайн) прикольная) плиз подскажите что за игра или предложения?

Анастасия Шишова

Таких приложений много! Попробуйте ввести в поиске в маркете: "chatbot". Посмотрите результаты, может найдете нужную вам программу.
Осмелюсь предположить, что вы играли в "Говорящая Анджела"