Анастасия

подскажите сюжеты для игры в куклы с сестренкой))

Оксана Лебедева

Слабо в магазин сходить за продуктами (по списку) и на кухне приготовить еду? :)))

Марк Похилец

Модно все что угодно, например взять куклу мужчину и женщину, потом устроить им маленькую загородную дачу, свозить на море, в отпуск, потом поженить их, родить детей. Можно даже тетрадь завести. Писать там дни недели, планы жизни ваших кукол. Также нужно не забыть за рутину. Магазины там, аквапарки.

Лена Полунина

смотря какая кукла и какие игрушки. можно с куклой пойти в магазин, если есть игрушечная еда вообщем фантазию надо

Ксюша Суперская

у меня сестра любит играть что ее куклы феи, обладают всякими способностями, спасают мир и все такое. а костюмы к этим играм можно сшить самой вместе с сестренкой

Александр Кравченко

Создай девушку и прекрасныю жизнь потом для интереса добавь трагедию где она попала в больницу и потом опять всё хорошо, а потом опять трагедию и т. д.

Корней Алексеич

Создай девушку и прекрасныю жизнь потом для интереса добавь трагедию где она попала в больницу и потом опять всё хорошо, а потом опять трагедию и т. д. согласна)