Пассив Andrey

подскажите какои полуавтомат выбрать для сварки автомобилеи а то сейчас столько много наворотов mig -mag и так далее

Денис Розенберг

Чем проще аппарат - тем легче и удобнее с ним работать и его обслуживать. Импортные фирменные типа КЕМПИ и др - хорошие, но дорогие. Дешевые китайские - фуфло, заявленную на них мощность надо делить пополам, слабые и ненадежные. Средний вариант - см фото. Простой аппарат российского производства, свои 200 ампер он выдает стабильно, работает долго и неплохо.

Ни
Никита

Kempi, Сварог, перечислять можно долго. Что именно требуется от п/автомата, и какая сумма на него имеется?

Екатерина Полякова

Зайди в любой кузовной и посмотри чем работают кузовщики, и бери, не ошибёшься. им дерьмо не нужно ,